Главная | Мой профиль | Выход Четверг, 28.03.2024, 21:26 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к усыновлению детей ?
Всего ответов: 333
Главная » Архив материалов

Жёлтые издания, словно сговорившись, пишут о новой беременности Анжелины Джоли. Но зная какой скандал предшествовал  рождению Шейло Нувель*** ,очень трудно поверить, что кино-дива повторно  решилась на подобный шаг. Скорее всего, слухи о беременности возникли из-за съёмок Джоли в фильме «Её сердце», (см. фото со съёмок) где актриса сыграла  драматическую роль жены и матери.

***Анжелина (не желавшая иметь биологических детей) предохранялась от беременности какими-т ... Читать дальше »

Просмотров: 2455 | Добавил: star-style | Дата: 29.09.2007

Четвёртый ребёнок Анжелины Джоли и Бреда Питта - мальчик из Вьетнама по имени Пекс.

На фоне угнетённого Меддокса, насупленной Захары и даже розовощёкой Шейло, Пекс выглядит самым упитанным и уверенным в себе. К тому же, по мнению приближённых к семье людей, вьетнамский парнишка обладает явными задатками лидера. Несмотря на то, что он влился в коллектив сравнительно недавно, уже конкурирует с Медом, пытаясь  привлечь к себе ещё больше родительской любви. Однажды во время совместной прогулки с детьми, у Анжелины улетела батистовая косынка, Пекс и Меддокс бросились за ней. В погоне за лоскутом, новый член семьи, с одной стороны, ... Читать дальше »

Просмотров: 1735 | Добавил: star-style | Дата: 29.09.2007

 То, что творилось на фестивале в Торонто у красной, ковровой дорожки скорее напоминало сцену из фильма-катастрофы.

 Когда толпа поклонников бросилась к машине, в которой Анжелина и Бред прибыли на церемонию, казалось, избежать трагедии не удастся. Вспышки сотен фотокамер, рёв обезумевшей толпы и всё это с нарастающей прогрессией. Несколько человек, желая запечатлеть кумиров с более близкого расстояния, залезли на бампер, женщины, не взирая на опасность, проталкивались вме ... Читать дальше »

Просмотров: 1484 | Добавил: star-style | Дата: 25.09.2007

Премьера фильма с участием Анжелины Джоли «Её сердце» состоится 11 октября в Израиле .

 Анжелина и Бред пообещали обязательно присутствовать на презентации, чем привели в  неописуемый восторг местных жителей .

  «Её сердце» это драма , снятая на основе реальных событий (описанных в книге ... Читать дальше »

Просмотров: 1291 | Добавил: star-style | Дата: 25.09.2007

 Когда всё начиналось, никто и представить себе не мог, что Анжелина настолько рьяно будет выполнять свои обязанности в качестве посла доброй воли. Однако, 22 сентября 2007 года Джоли представила подробный отчёт о состоявшихся в августе поездках в Ирак и Сирию.

  Благотворительная деятельность мисс Джоли была одобрена на самом высоком уровне (лично Кондолиззой Райс и Колином Пауэлом, которые не могли скрыть своё восхищение этой сильно ... Читать дальше »

Просмотров: 1667 | Добавил: star-style | Дата: 23.09.2007

Кто в случае развода звёздной пары  получит  опеку над  Шейло Нувель (родной дочерью Бреда и Анжелины)?
   Бред очень любит девочку .Ему с трудом удаётся сохранять объективно-ровное  отношение ко всем своим ребятишкам.Возможно потому, что Шейло самая младшая , а может быть и вовсе не поэтому , вот только папа балует дочь больше остальных детей .Такое поведение мужа резко осуждает Анжелина ,и чтобы уравновесить баланс, не скупится на самые ярые проявления родительской любви по отношению к приёмным  чадам .Однако в случае развода ,вне всякого сомнения, опеку над Шейло будут требовать оба родителя .Очень хотелось бы чтобы ,до этого дело не дошло .Ведь Анжелина росла в неполной семье и не понаслышке знает ,что развод это прежде всего удар по психике ребёнка и лишь потом  результат  выяснения отнош ... Читать дальше »
Просмотров: 1714 | Добавил: star-style | Дата: 14.09.2007

Приёмный сын Анжелины Джоли и Бреда Питта ,пошёл в школу . Шестилетний Меддокс будет посещать один из самых престижных колледжей Нью-Йорка . Плата за месяц обучения в нём составит не мене 8-ми тысяч долларов. Заведомо отказавшись от частных репетиров , звёздные родители считают ,что их ребёнку необходимо прививать навыки социального общения.Бред и Энджи стараются всячески поощрять своего первоклассника .Накупают ему горы игрушек, водят сына на  бейсбольные матчи ,которые маленький Меддокс просто обожает .Заботливые родители не жалеют для своего ребёнка ни средств, ни времени :лучшие педагоги ,самый престижный французский колледж,любые развлечения и конечно же море родительской любви.Но есть и обратна ... Читать дальше »
Просмотров: 1656 | Добавил: star-style | Дата: 13.09.2007

Что стало причиной ссоры Анжелины Джоли и Бреда Питта? Не секрет ,что пара давно уже переживает не лучшие времена в своих отношениях . Это началось с рождением Шейло Нувель (родной дочери Джоли и Питта ). Бред считает, что Анжелина слишком мало внимания уделяет их чаду ,предпочитая заботы о приёмных детях и благотворительную деятельность (через месяц после родов Джоли  колесила  по миру в поисках ещё одного члена семьи).
Просмотров: 1228 | Добавил: star-style | Дата: 02.09.2007

Всей душой ощущая наметившуюся прохладу в отношениях с женой ,Бред Питт решил  исправить (подогреть)ситуацию доброй порцией романтики . Но ужин при свечах ,уютный ресторан ,и даже произведение ювелирного искусства в подарок не возымели желаемого эффекта (скорее даже напротив). В результате очередной, нечаянно возникшей между супругами словесной перепалки ,Анжелина демонстративно выплеснула на мужа бокал коллекционного французского вина ,после чего покинула заведение.
  Бред опустил глаза, разглядывая пятна бургундского на шёлковой рубашке (которую он так тщательно выбирал ,желая понравиться любимой женщине ). Со стороны могло показаться ,что это вовсе не вино ,а кровавый след от огнестрельной раны поразившей Бреда в самое сердце.
Просмотров: 1137 | Добавил: star-style | Дата: 31.08.2007

Бред Питт вырос в небольшом городке штата Миссури .Главными жизненными приоритетами голливудского секс-символа всегда были и остаются простые семейные ценности . С детства окружённый множеством братьев и сестёр ,Бред  и сам мечтал когда-нибудь обзавестись большим  семейством  .Но ,как это часто бывает, в жизнь воплотились сразу несколько невероятных устремлений ,а вот простое человеческое счастье далось Питту далеко не сразу.
   Все жёны рокового красавца были карьеристками и не торопились обременять себя материнством . (Именно этот факт всякий раз становился истинной причиной  разрыва отношений .)Сейчас Бред Питт наконец-таки осуществил самую главную мечту своей жизни – менее чем за год он стал отцом сразу нескольким детям . И пусть ни всё складывается так ,как хотелось бы ,ясно одно – упускать из рук своё счастье э ... Читать дальше »

Просмотров: 6705 | Добавил: star-style | Дата: 26.08.2007

« 1 2 3
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Star Style © 2024 источник фото justjared.com
Используются технологии uCoz