Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Наш опрос
Как Вы относитесь к усыновлению детей ?
Всего ответов: 333
Главная » 2009 » Июль » 15 » Бед Питт попал в руки папарацци !
Бед Питт попал в руки папарацци !
17:40
Самый сексуальный  мужчина Голливуда попал в безвыходное положение. И, видимо, оно оказалось  настолько затруднительным, что без посторонней помощи Бред обойтись не смог.
  Дело было так, 2 июля 2009 года многодетный отец решил немного развеяться и предался любимому хобби . Как известно, Бредли  любит погонять по Лос-Анджелесу на своём шикарном байке (который, собственно , и стал причиной инцидента) . Роскошный двухколёсный друг Бреда в этот раз вздумал проявить характер и заглох в самый неподходящий момент. Такого вероломно предательства Секс-символ явно не ожидал, поэтому  расстроился не на шутку. (Да оно и не удивительно, ведь Голливудские звёзды, вообще-то, не обязаны  разбираться во всяких там   двигателях  и тому подобномJ.)

  Растерянный Бред, беспомощно озираясь , стоял  на обочине в огромном  шлеме, украшенном старательными детскими каракулями J.  И  неизвестно,  как бы могла закончиться эта история, если бы не вездесущие  папарацци, которые своевременно предложили Бреду Питту  «помощь». Как ни странно, тот ... согласился  и сел в машину своих извечных преследователей !!!!!!

  Несчастный Бред, если бы он только знал, чего ему будет стоить это  решение, то, наверное, пошёл бы домой пешком   ……

  А шустрые папарацци, хоть и боялись  спугнуть свою удачу , времени даром не теряли .

Одним словом, наш обожаемый секс-символ, самый красивый и высокооплачиваемый актёр Голливуда, любимый наш Бред Питт   всю дорогу вынужден был  пропускать   через свои звёздные уши бесконечный поток словесной информации, едва успевая  уворачиваться  от объективов фотокамер,  которые теперь уже не просто   были направлены в его сторону, а, буквально, норовили поставить  синяк на его прекрасном , ухоженном, актёрском  лице.

«…Предай привет жене и детям! »- кричали папарацци – « И не будь таким неблагодарным! Помни, мы тебя выручили! Попозируй для фотки! УЛЫБНИИИСЬ ! J»

Просмотров: 1832 | Добавил: star-style | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Star Style © 2024 источник фото justjared.com
Используются технологии uCoz