Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Наш опрос
Как Вы относитесь к усыновлению детей ?
Всего ответов: 333
Главная » 2007 » Сентябрь » 25 » Критический день Энжди
Критический день Энжди
00:13

 То, что творилось на фестивале в Торонто у красной, ковровой дорожки скорее напоминало сцену из фильма-катастрофы.

 Когда толпа поклонников бросилась к машине, в которой Анжелина и Бред прибыли на церемонию, казалось, избежать трагедии не удастся. Вспышки сотен фотокамер, рёв обезумевшей толпы и всё это с нарастающей прогрессией. Несколько человек, желая запечатлеть кумиров с более близкого расстояния, залезли на бампер, женщины, не взирая на опасность, проталкивались вместе с детьми прямо под колёса движущегося автомобиля. Продолжать движение  не было никакой возможности, а когда машина совсем остановилась, люди принялись раскачивать её и стучать в тонированные стёкла, пытаясь привлечь внимание кумиров.

 Энджи, которой не привыкать к бурной реакции фанатов, в этот раз испугалась не на шутку, ей казалось, что их с мужем вот, вот растерзают на сувениры. Даже после того, как телохранителям всё же удалось призвать к порядку разгорячённую толпу, Джоли ещё какое-то время не могла прийти в себя; выглядела растерянной и даже хотела вернуться домой. Но, надо отдать должное её актёрскому мастерству, уже через 5-6 минут Энджи всё-таки сумела скрыть своё состояние, хоть дрожь в руках было унять нелегко. Неслучайно после инцидента Бред, стараясь приободрить любимую. Так заботливо и нежно сжимал её хрупкие ладошки в своих руках. Он хотел бы защитить жену от всего этого, но, увы, и сам был заложником ситуации.

  Однако, во время интервью Бред Питт ни единым словом не обвинил фанатов в произошедшем, а напротив заявил, что  всё случившееся - это обычная плата за популярность. Он был весьма лоялен (и даже любезен) в своих высказываниях относительно поклонников, в который раз уточняя, что все его претензии  всегда были и будут  направлены в адрес вездесущих папарци, которые на протяжении нескольких лет не дают покоя их семье.

 

Просмотров: 1486 | Добавил: star-style | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Star Style © 2024 источник фото justjared.com
Используются технологии uCoz